永利402com官方网站

欢迎访问官方402com永利教务处!

院本部2018年上期公共基础课期末考试安排表

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(一)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲
唐利亚  李元雄  王淑一  郑兴  周艳红  李贵雄  邓小善

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第一场    7月5日星期四8:30—10:00 1(1) 思政概论 17级(3)金管班 40 考号1-40 一教101A 陈友明  何春玲
1(2) 17级(3)建筑班 34 考号1-34 一教105A 阳光  张雅钦
1(3) 17级(3)室内设计1班 34 考号1-34 一教107A 赵凌峰  胡柳蓉
1(4) 17级(3)室内设计2班 31 考号1-31 一教108A 黄京华  蒋林茂
1(5) 17级(3)造价班 34 考号1-34 一教204A 周沛江  何峰赋
1(6) 17级(3)营销班 40 考号1-40 一教106A 高仲杰  陈海红
1(7) 17级(3)旅管1班 15 考号1-15 一教202A 窦家好  蒋娟娟
17级(3)旅管2班 15 考号1-15
1(8) 17级(3)旅管2班 32 考号16-47 一教205A 蒋丽娜  蒋沁璋
1(9) 17级(3)汽检班 47 考号1-47 一教401A 王理君  周杰
1(10) 17级(3)商务英语班 43 考号1-43 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
17级(3)药学1班 39 考号1-39
1(11) 17级(3)药学2班 40 考号1-40 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
17级(3)药学3班 35 考号1-35
1(12) 17级(3)中药学1班 38 考号1-38 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
17级(3)中药学2班 38 考号1-38
1(13) 物理学 17级(5)建筑班 45 考号1-45 一教402A 卿国林  杨程茵
1(14) 组织胚胎学(机阅) 17级(5)护理1班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
1(15) 17级(5)护理2班 78 考号1-78 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
1(16) 17级(5)助产班 32 考号1-32 一教207A 蒋中令  彭慧婕
1(17) 30 考号33-62 一教208A 彭路  贺全林
1(18) 生理学
(机阅)
16级(5)护理1班 30 考号1-30 一教301A 唐小艳  吴建勋
1(19) 36 考号31-66 一教302A 梁虞  周娅菲
1(20) 33 考号67-99 一教303A 乐虹  唐美华
1(21) 16级(5)护理2班 33 考号1-33 一教304A 刘芳伟  唐文
1(22) 33 考号34-66 一教306A 黄生军  唐香红
1(23) 32 考号67-98 一教309A 谭艳萍  刘子茜
1(24) 16级(5)护理3班 32 考号1-32 一教403A 范小燕  彭律成
1(25) 30 考号33-62 一教404A 羊文娟  曾宪禄
1(26) 16级(5)护理4班 30 考号1-30 一教406A 何娟  唐凯
1(27) 29 考号31-59 一教408A 唐涛  汪舟
1(28) 16级(5)助产班 34 考号1-34 一教413A 吴孟星  赵涵雅
1(29) 33 考号35-67 一教411A 林伦羽  曾丽
1(30) 16级(5)药学班 34 考号1-34 一教201A 胡海  毛学梅
1(31) 33 考号35-67 一教206A 黄恩福  唐明栋

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(二)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲
唐利亚  李元雄  王淑一  郑兴  周艳红  邓小善  秦润华

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第二场    7月5日星期四10:10—11:40 2(1) 英语 15级(5)药学班 26 考号1-26 一教403A 陈友明  何春玲
2(2) 26 考号27-52 一教406A 阳光  张雅钦
2(3) 15级(5)建筑班 17 考号1-17 一教105A 赵凌峰  胡柳蓉
15级(5)汽检班 17 考号1-17
2(4) 17级(3)金管班 40 考号1-40 一教101A 黄京华  蒋林茂
2(5) 17级(3)建筑班 34 考号1-34 一教107A 周沛江  何峰赋
2(6) 17级(3)室内设计1班 34 考号1-34 一教204A 高仲杰  陈海红
2(7) 17级(3)室内设计2班 31 考号1-31 一教108A 窦家好  蒋娟娟
2(8) 17级(3)造价班 34 考号1-34 一教205A 蒋丽娜  蒋沁璋
2(9) 17级(3)营销班 40 考号1-40 一教106A 王理君  周杰
2(10) 17级(3)旅管1班 15 考号1-15 一教202A 卿国林  杨程茵
17级(3)旅管2班 15 考号1-15
2(11) 17级(3)旅管2班 32 考号16-47 一教206A 蒋中令  彭慧婕
2(12) 17级(3)汽检班 47 考号1-47 一教402A 彭路  贺全林  黄恩福
2(13) 17级(3)机器人1班 49 考号1-49 一教401A 唐小艳  吴建勋  唐明栋
2(14) 17级(3)机器人2班 46 考号1-46 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
17级(3)机器人3班 39 考号1-39
2(15) 17级(3)机器人4班 42 考号1-42 一教201A 梁虞  周娅菲
2(16) 17级(3)机器人5班 38 考号1-38 一教302A 乐虹  唐美华
2(17) 17级(3)机电2班 30 考号1-30 一教301A 刘芳伟  唐文
2(18) 语文 17级(5)护理1班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
2(19) 17级(5)护理2班 78 考号1-78 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
2(20) 17级(5)助产班 32 考号1-32 一教207A 黄生军  唐香红
2(21) 30 考号33-62 一教208A 谭艳萍  刘子茜
2(22) 17级(5)会计班 27 考号1-27 一教408A 范小燕  彭律成
2(23) 27 考号28-54 一教411A 羊文娟  曾宪禄
2(24) 17级(5)旅管1班 30 考号1-30 一教303A 何娟  唐凯
2(25) 17级(5)旅管1班 30 考号31-60 一教304A 唐涛  汪舟
2(26) 17级(5)旅管2班 30 考号1-30 一教306A 吴孟星  赵涵雅
2(27) 17级(5)旅管2班 30 考号31-60 一教413A 林伦羽  曾丽
2(28) 生物化学 17级(3)药学1班 39 考号1-39 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
17级(3)药学2班 40 考号1-40
2(29) 17级(3)药学3班 35 考号1-35 一教309A 胡海  毛学梅
2(30) 17级(3)中药学1班 38 考号1-38 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
17级(3)中药学2班 38 考号1-38

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(三)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲  唐利亚

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第三场    7月5日星期四14:10—15:40 3(1) 病理学
(机阅)
17级(3)护理1班 30 考号1-30 一教102A 陈友明  何春玲
3(2) 32 考号31-62 一教108A 阳光  张雅钦
3(3) 17级(3)护理2班 34 考号1-34 一教105A 赵凌峰  胡柳蓉
3(4) 34 考号35-68 一教106A 黄京华  蒋林茂
3(5) 17级(3)护理3班 39 考号1-39 一教201A 周沛江  何峰赋
3(6) 34 考号40-73 一教207A 高仲杰  陈海红
3(7) 17级(3)护理4班 40 考号1-40 一教101A 窦家好  蒋娟娟
3(8) 17级(3)护理5班 91 考号1-91 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
3(9) 17级(3)护理6班 34 考号1-34 一教204A 蒋丽娜  蒋沁璋
3(10) 34 考号35-68 一教205A 王理君  周杰
3(11) 36 考号69-104 一教206A 卿国林  杨程茵
3(12) 17级(3)护理7班 32 考号1-32 一教301A 蒋中令  彭慧婕
3(13) 34 考号33-66 一教303A 彭路  贺全林
3(14) 41 考号67-107 一教304A 唐小艳  吴建勋
3(15) 17级(3)护理8班 84 考号1-84 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
3(16) 17级(3)护理9班 83 考号1-83 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
3(17) 17级(3)护理10班 30 考号1-30 一教208A 梁虞  周娅菲
3(18) 80 考号31-110 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
3(19) 17级(3)护理11班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
3(20) 17级(3)护理12班 34 考号1-34 一教406A 乐虹  唐美华
3(21) 33 考号35-67 一教408A 刘芳伟  唐文
3(22) 17级(3)助产1班 38 考号1-38 一教302A 黄生军  唐香红
3(23) 34 考号39-72 一教403A 谭艳萍  刘子茜
3(24) 17级(3)助产2班 36 考号1-36 一教411A 范小燕  彭律成
3(25) 36 考号37-72 一教413A 羊文娟  曾宪禄
3(26) 人体剖解学 17级(5)护理1班 40 考号1-40 一教402A 何娟  唐凯
3(27) 46 考号41-86 一教401A 唐涛  汪舟
3(28) 17级(5)护理2班 40 考号1-40 一教306A 吴孟星  赵涵雅
3(29) 38 考号41-78 一教309A 林伦羽  曾丽
3(30) 17级(5)助产班 32 考号1-32 一教107A 胡海  毛学梅
3(31) 30 考号33-62 一教202A 黄恩福  唐明栋

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(四)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲  唐利亚

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第四场    7月5日星期四15:50—17:20 4(1) 药物应用护理学
(机阅)
17级(3)护理1班 30 考号1-30 一教102A 陈友明  何春玲
4(2) 32 考号31-62 一教108A 阳光  张雅钦
4(3) 17级(3)护理2班 34 考号1-34 一教105A 赵凌峰  胡柳蓉
4(4) 34 考号35-68 一教106A 黄京华  蒋林茂
4(5) 17级(3)护理3班 39 考号1-39 一教201A 周沛江  何峰赋
4(6) 34 考号40-73 一教207A 高仲杰  陈海红
4(7) 17级(3)护理4班 40 考号1-40 一教101A 窦家好  蒋娟娟
4(8) 17级(3)护理5班 91 考号1-91 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
4(9) 17级(3)护理6班 34 考号1-34 一教204A 蒋丽娜  蒋沁璋
4(10) 34 考号35-68 一教205A 王理君  周杰
4(11) 36 考号69-104 一教206A 卿国林  杨程茵
4(12) 17级(3)护理7班 32 考号1-32 一教301A 蒋中令  彭慧婕
4(13) 34 考号33-66 一教303A 彭路  贺全林
4(14) 41 考号67-107 一教304A 唐小艳  吴建勋
4(15) 17级(3)护理8班 84 考号1-84 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
4(16) 17级(3)护理9班 83 考号1-83 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
4(17) 17级(3)护理10班 30 考号1-30 一教208A 梁虞  周娅菲
4(18) 80 考号31-110 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
4(19) 17级(3)护理11班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
4(20) 17级(3)护理12班 34 考号1-34 一教406A 乐虹  唐美华
4(21) 33 考号35-67 一教408A 刘芳伟  唐文
4(22) 17级(3)助产1班 38 考号1-38 一教302A 黄生军  唐香红
4(23) 34 考号39-72 一教403A 谭艳萍  刘子茜
4(24) 17级(3)助产2班 36 考号1-36 一教411A 范小燕  彭律成
4(25) 36 考号37-72 一教413A 羊文娟  曾宪禄
4(26) 化学 17级(5)护理1班 40 考号1-40 一教402A 何娟  唐凯
4(27) 46 考号41-86 一教401A 唐涛  汪舟
4(28) 17级(5)护理2班 40 考号1-40 一教306A 吴孟星  赵涵雅
4(29) 38 考号41-78 一教309A 林伦羽  曾丽
4(30) 17级(5)助产班 32 考号1-32 一教107A 胡海  毛学梅
4(31) 30 考号33-62 一教202A 黄恩福  唐明栋

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(五)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲  唐利亚  李元雄

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第五场    7月6日星期五8:30—10:00 5(1) 英语
(机阅)
17级(3)护理1班 30 考号1-30 一教102A 陈友明  何春玲
5(2) 32 考号31-62 一教108A 阳光  张雅钦
5(3) 17级(3)护理2班 34 考号1-34 一教105A 赵凌峰  胡柳蓉
5(4) 34 考号35-68 一教106A 黄京华  蒋林茂
5(5) 17级(3)护理5班 91 考号1-91 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
5(6) 17级(3)护理6班 34 考号1-34 一教204A 周沛江  何峰赋
5(7) 34 考号35-68 一教205A 高仲杰  陈海红
5(8) 36 考号69-104 一教206A 窦家好  蒋娟娟
5(9) 17级(3)护理7班 32 考号1-32 一教301A 蒋丽娜  蒋沁璋
5(10) 34 考号33-66 一教303A 王理君  周杰
5(11) 41 考号67-107 一教304A 卿国林  杨程茵
5(12) 17级(3)护理8班 84 考号1-84 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
5(13) 17级(3)护理9班 83 考号1-83 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
5(14) 17级(3)护理10班 30 考号1-30 一教208A 蒋中令  彭慧婕
5(15) 80 考号31-110 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
5(16) 17级(3)护理11班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
5(17) 17级(3)护理12班 34 考号1-34 一教406A 彭路  贺全林
5(18) 33 考号35-67 一教408A 唐小艳  吴建勋
5(19) 17级(3)助产1班 38 考号1-38 一教101A 梁虞  周娅菲
5(20) 34 考号39-72 一教107A 吴孟星  赵涵雅
5(21) 17级(3)助产2班 36 考号1-36 一教411A 刘芳伟  唐文
5(22) 36 考号37-72 一教413A 黄生军  唐香红
5(23) 17级(3)药学1班 39 考号1-39 一教401A 谭艳萍  刘子茜
5(24) 17级(3)药学2班 40 考号1-40 一教402A 范小燕  彭律成
5(25) 17级(3)药学3班 35 考号1-35 一教302A 羊文娟  曾宪禄
5(26) 17级(3)中药学1班 38 考号1-38 一教306A 何娟  唐凯
5(27) 17级(3)中药学2班 38 考号1-38 一教309A 唐涛  汪舟

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(六)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第六场    7月6日星期五10:10—11:40 6(1) 病原学与免疫学
(机阅)
17级(3)护理1班 30 考号1-30 一教102A 陈友明  何春玲
6(2) 32 考号31-62 一教108A 阳光  张雅钦
6(3) 17级(3)护理2班 34 考号1-34 一教105A 赵凌峰  胡柳蓉
6(4) 34 考号35-68 一教106A 黄京华  蒋林茂
6(5) 17级(3)护理3班 39 考号1-39 一教201A 周沛江  何峰赋
6(6) 34 考号40-73 一教207A 高仲杰  陈海红
6(7) 17级(3)护理4班 40 考号1-40 一教101A 窦家好  蒋娟娟
6(8) 17级(3)护理5班 91 考号1-91 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
6(9) 17级(3)护理6班 34 考号1-34 一教204A 蒋丽娜  蒋沁璋
6(10) 34 考号35-68 一教205A 王理君  周杰
6(11) 36 考号69-104 一教206A 卿国林  杨程茵
6(12) 17级(3)护理7班 32 考号1-32 一教301A 蒋中令  彭慧婕
6(13) 34 考号33-66 一教303A 彭路  贺全林
6(14) 41 考号67-107 一教304A 唐小艳  吴建勋
6(15) 17级(3)护理8班 84 考号1-84 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
6(16) 17级(3)护理9班 83 考号1-83 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
6(17) 17级(3)护理10班 30 考号1-30 一教208A 梁虞  周娅菲
6(18) 80 考号31-110 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
6(19) 17级(3)护理11班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
6(20) 17级(3)护理12班 34 考号1-34 一教406A 吴孟星  赵涵雅
6(21) 33 考号35-67 一教408A 刘芳伟  唐文
6(22) 17级(3)助产1班 38 考号1-38 一教306A 黄生军  唐香红
6(23) 34 考号39-72 一教302A 谭艳萍  刘子茜
6(24) 17级(3)助产2班 36 考号1-36 一教411A 范小燕  彭律成
6(25) 36 考号37-72 一教413A 羊文娟  曾宪禄
6(26) 无机化学 17级(5)药学班 40 考号1-40 一教401A 何娟  唐凯
6(27) 19 考号41-59 一教402A 唐涛  汪舟
高等数学 15级(5)建筑班 17 考号1-17

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(七)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲
唐利亚  李元雄  王淑一  郑兴  周艳红  邓小善

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第七场    7月6日星期五14:10—15:40 7(1) 英语 16级(5)护理1班 30 考号1-30 一教301A 陈友明  何春玲
7(2) 36 考号31-66 一教302A 阳光  张雅钦
7(3) 33 考号67-99 一教303A 赵凌峰  胡柳蓉
7(4) 16级(5)护理2班 33 考号1-33 一教304A 黄京华  蒋林茂
7(5) 33 考号34-66 一教306A 周沛江  何峰赋
7(6) 32 考号67-98 一教309A 高仲杰  陈海红
7(7) 16级(5)护理3班 32 考号1-32 一教403A 窦家好  蒋娟娟
7(8) 30 考号33-62 一教411A 蒋丽娜  蒋沁璋
7(9) 16级(5)护理4班 30 考号1-30 一教406A 王理君  周杰
7(10) 29 考号31-59 一教408A 卿国林  杨程茵
7(11) 16级(5)助产班 34 考号1-34 一教201A 蒋中令  彭慧婕
7(12) 33 考号35-67 一教204A 彭路  贺全林
7(13) 16级(5)药学班 34 考号1-34 一教106A 唐小艳  吴建勋
7(14) 33 考号35-67 一教107A 梁虞  周娅菲
7(15) 16级(5)会计班 35 考号1-35 一教206A 吴孟星  赵涵雅
7(16) 16级(5)室内设计班 27 考号1-27 一教205A 刘芳伟  唐文
7(17) 16级(5)建筑班 23 考号1-23 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
16级(5)汽检班 49 考号1-49
7(18) 17级(5)护理1班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
7(19) 17级(5)护理2班 78 考号1-78 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
7(20) 17级(5)助产班 32 考号1-32 一教207A 黄生军  唐香红
7(21) 30 考号33-62 一教208A 谭艳萍  刘子茜
7(22) 17级(5)建筑班 45 考号1-45 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
17级(5)室内设计班 44 考号1-44
7(23) 17级(5)汽检1班 38 考号1-38 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
17级(5)汽检2班 38 考号1-38
7(24) 17级(5)汽检3班 34 考号1-34 一教101A 范小燕  彭律成
7(25) 17级(5)旅管1班 40 考号1-40 一教401A 羊文娟  曾宪禄
7(26) 17级(5)旅管1班 20 考号41-60 一教402A 唐涛  汪舟
17级(5)旅管2班 20 考号1-20
7(27) 17级(5)旅管2班 40 考号21-60 一教413A 何娟  唐凯
7(28) 17级(5)药学班 30 考号1-30 一教108A 乐虹  唐美华
7(29) 29 考号31-59 一教202A 林伦羽  毛建斌
7(30) 17级(5)会计班 27 考号1-27 一教102A 胡海  毛学梅
7(31) 27 考号28-54 一教105A 黄恩福  唐明栋

官方职院院本部2018年上期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(八)

巡考:王中军  卢璐  王海波  邓如涛  唐冬生  全爱清  荣海龙  马玲
唐利亚  李元雄  王淑一  郑兴  邓小善

时间

序号

科目

班级

人数

按考号 顺序

考室

监考老师

第八场    7月6日星期五15:50—17:20 8(1) 语文 16级(5)护理1班 30 考号1-30 一教301A 陈友明  何春玲
8(2) 36 考号31-66 一教302A 阳光  张雅钦
8(3) 33 考号67-99 一教303A 赵凌峰  胡柳蓉
8(4) 16级(5)护理2班 33 考号1-33 一教101A 黄京华  蒋林茂
8(5) 33 考号34-66 一教105A 周沛江  何峰赋
8(6) 32 考号67-98 一教107A 高仲杰  陈海红
8(7) 16级(5)护理3班 32 考号1-32 一教403A 窦家好  蒋娟娟
8(8) 30 考号33-62 一教404A 蒋丽娜  蒋沁璋
8(9) 16级(5)护理4班 30 考号1-30 一教406A 王理君  周杰
8(10) 29 考号31-59 一教408A 卿国林  杨程茵
8(11) 16级(5)助产班 34 考号1-34 一教201A 蒋中令  彭慧婕
8(12) 33 考号35-67 一教204A 彭路  贺全林
8(13) 有机化学 17级(3)药学1班 39 考号1-39 一教120B 杨春华  高晓华
龙鸣  吴梦寒
17级(3)药学2班 40 考号1-40
8(14) 17级(3)药学3班 35 考号1-35 一教106A 唐小艳  吴建勋
8(15) 17级(3)中药学1班 38 考号1-38 一教223B 王建军  潘雨特
王宁  魏怡然
17级(3)中药学2班 38 考号1-38
8(16) 16级(5)药学班 33 考号1-33 一教205A 梁虞  周娅菲
8(17) 34 考号34-67 一教206A 吴孟星  赵涵雅
8(18) 应用写作 17级(3)室内设计1班 34 考号1-34 一教402A 刘芳伟  唐文
8(19) 17级(3)室内设计2班 31 考号1-31 一教325B 何佳  伍凌君
陈艳平  盘英瑛
17级(3)汽检班 47 考号1-47
8(20) 数学 17级(5)护理1班 86 考号1-86 一教311A 唐炜平  欧惠芳
曹永  郑维娜
8(21) 17级(5)护理2班 78 考号1-78 一教109A 胡晓娟  彭朝驿
佘俊兴  唐永红
8(22) 17级(5)助产班 32 考号1-32 一教207A 黄生军  唐香红
8(23) 30 考号33-62 一教208A 谭艳萍  刘子茜
8(24) 17级(5)汽检1班 38 考号1-38 一教304A 范小燕  彭律成
8(25) 17级(5)汽检2班 38 考号1-38 一教306A 羊文娟  曾宪禄
8(26) 17级(5)汽检3班 34 考号1-34 一教309A 唐涛  汪舟
8(27) 17级(5)药学班 30 考号1-30 一教411A 何娟  唐凯
8(28) 29 考号31-59 一教413A 乐虹  唐美华
8(29) 17级(5)会计班 27 考号1-27 一教108A 林伦羽  毛建斌
8(30) 27 考号28-54 一教102A 胡海  毛学梅
8(31) 17级(5)建筑班 45 考号1-45 一教401A 黄恩福  唐明栋
注:1、考场设本部第一教学楼,考点办公室设第一教学楼209A。请监考老师提前15分钟到考点办领卷。
    2、请安排为考室的班级教室提前将门打开,将教室打扫干净,并将书籍带走。
    3、考生凭本人学生证或身份证等有效证件参加考试,证件不齐者不得参加考试。
    4、考试科目标注有“机阅科目”的场次和班级考生需自带2B铅笔和橡皮擦参加考试,填涂机阅答题卡。光标阅读机不能识别用蓝、黑签字笔填涂的考号和选项。不按要求填涂答题卡所造成成绩缺失由考生自负。
    5、严禁携带手机等通讯工具参加考试,违纪舞弊考生将严格按照《官方402com永利考试管理办法》进行处理。
    6、考试结束后,请阅卷老师于7月7日上午8:30到本部第一教学楼214A教务处办公室领取答卷进行阅卷(机阅地点医学部主教三楼教务处,考试科目机阅时间:7月6-8日,考查科目机阅时间:7月3-4日)。
               
              教务处
              2018年6月29日
               

XML 地图 | Sitemap 地图